-
BVB Cartolina adesiva Sesame Street
BVB Cartolina adesiva Sesame Street
Prezzo promozionale €2,00 Prezzo di listino €4,00 Sconto -50% Miglior prezzo in 30 giorni: €1,62 -
-
-
Tazza 3D Borussia Dortmund
Tazza 3D Borussia Dortmund
Prezzo promozionale €9,10 Prezzo di listino €13,00 Sconto -30% Miglior prezzo in 30 giorni: €9,10 -
Caramelle Limone/Cola Borussia Dortmund (200 G)
Caramelle Limone/Cola Borussia Dortmund (200 G)
€2,50 Prezzo unitario €12,50/1000g -
Wafer Al Cacao Borussia Dortmund (225G)
Wafer Al Cacao Borussia Dortmund (225G)
€2,50 Prezzo unitario €11,11/1000g -
-
-
-
Ciondolo del BVB a forma di Cookie Monster (in vetro)
Ciondolo del BVB a forma di Cookie Monster (in vetro)
€10,00 -
-
-
-
-
-
-
-
Biscotti Al Burro Borussia Dortmund 340G
Biscotti Al Burro Borussia Dortmund 340G
€6,00 Prezzo unitario €17,65/1000g -
-
-
-
-
-
Mini Palline Di Natale Borussia Dortmund (Set Di 9)
Mini Palline Di Natale Borussia Dortmund (Set Di 9)
€10,00