Art.-Nr.: 20670100
Stollenschuhe Favre, getragen, sign.
Auktion
Art.-Nr.: 20670100
0,00
Startpreis
Verkaufspreis
inkl. der gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage

ins Ausland 5-7 Werktage
Mein Gebot:
Auktion beendet
Ihr Höchstgebot:
EURO
Startpreis:
EURO
Gebote:
Gebote
Gebotsschritte:
EURO
Produktdetails

Exklusive Artikel wie diesen findet Ihr nur in unserer Auktion. Ihr habt die Möglichkeit ein Paar Stollenschuhe „Puma King“ in der Größe 40 ½ zu ersteigern. Einzigartig macht die Schuhe die Tatsache, dass sie von unserem Chefcoach Lucien Favre getragen und signiert sind.

Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf“, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Suche abbrechen
Meistgeklickt

Leider konnten wir zu Deinem Suchbegriff keine BVB-Produkte finden.

Hier finden Sie ein paar Tipps zur Suche:
- Prüfen Sie die Schreibweise
- Versuchen Sie es mit einer alternativen Bezeichnung

Immer noch nichts gefunden? Dann fragen Sie doch mal in unseren FanShops oder kontaktieren Sie uns per E-Mail.

Suchvorschläge
Produktvorschläge
Kategorievorschläge