Art.-Nr.: 19671800
Kunstdruck Feiertagsmagazin Delaney, sign.
Auktion
Art.-Nr.: 19671800
0,00
Startpreis
Verkaufspreis
inkl. der gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage

ins Ausland 5-7 Werktage
Mein Gebot:
Auktion beendet
Ihr Höchstgebot:
EURO
Startpreis:
EURO
Gebote:
Gebote
Gebotsschritte:
EURO
Produktdetails

Sichert Euch jetzt den original signierten Kunstdruck vom Feiertagsmagazin zum 5. Spieltag mit Patrick Owomoyela und Thomas Delaney!

Photoshopbattle, Fansong und eine Horde junger Mitspieler – im Feiertagsmagazin mit Thomas Delaney steckt wirklich alles drin. Zusammen mit Patrick Owomoyela sprach er außerdem über die kommende Partie bei Eintracht Frankfurt und die Nachwirkungen des Spiels gegen Barcelona. Der Kunstdruck zeigt ein Bild aus dem Feiertagsmagazin und wurde von Thomas mit seinem Autogramm veredelt.

Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels.
100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf“, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

50 x 50 cm 50 x 50 cm
Suche abbrechen
Meistgeklickt

Leider konnten wir zu Deinem Suchbegriff keine BVB-Produkte finden.

Hier finden Sie ein paar Tipps zur Suche:
- Prüfen Sie die Schreibweise
- Versuchen Sie es mit einer alternativen Bezeichnung

Immer noch nichts gefunden? Dann fragen Sie doch mal in unseren FanShops oder kontaktieren Sie uns per E-Mail.

Suchvorschläge
Produktvorschläge
Kategorievorschläge